Морозовское сельское поселение
Омский муниципальный район

Информация о поступлении в Администрацию Морозовского сельского поселения инициативного проекта

Автор: Укажите автора новости

Администрация Морозовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области информирует о поступлении 27.09.2024г. в Администрацию Морозовского сельского поселения инициативного проекта "Устройство спортивной площадки по адресу: с.Морозовка, квартал "Б", д.10". Замечания и предложения к указанному инициативному проекту принимаются до 30.09.2024г. Получить интересующую информацию об инициативном проекте можно по адресу: 644555, Омская область, Омский район, с.Морозовка, ул.60 лет Победы, 4, тел.937-260.